Изготовление картонной упаковки от компании Славич
152020, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева, 2
Тел. (48535) 3-15-43, Факс (48535) 3-16-56
На главную Home
Главная Новости
рус. / eng.
ЛАУРЕАТ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ" ДИПЛОМАНТ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Новости

19 февраля 2007 года

Подведены итоги конкурса «Упаковка – Звезда России»


Ежегодно ассоциацией «СОЮЗУПАК» проводится конкурс «Упаковка – Звезда России». Целью данного конкурса является содействие улучшению качества и развития производства упаковочных изделий в Российской Федерации. Конкурс «Упаковка – Звезда России» - это ежегодная национальная премия за упаковку.

Компания Славич представляла на конкурс в номинацию «Пищевая упаковка» комбинированный упаковочный материал под майонез «Оливковый» и упаковку из микрогофрокартона и картона для новогодних подарков серии «Портфель». По оценки компетентного жюри представленная на конкурс упаковка для новогодних подарков серии «Портфель» - является превосходящей и лучшей в своем классе по исполнению и новизне. В связи с этим Компанию Славич наградили Золотой медалью победителя. За представленный на конкурс комбинированный упаковочный материал под майонез «Оливковый», Компанию Славич отметили Почетным дипломом участника.

Победители конкурса будут отмечены в ежегодном издании ассоциации «СОЮЗУПАК», которое распространяется на главных «упаковочных» выставках, семинарах, конференциях, в региональных ТПП. Результаты конкурса будут освещены в профильных СМИ. Упаковочные изделия – победители конкурса будут представлены на стенде ассоциации на международных выставках. Таким образом, участие и победа в конкурсе является своеобразным «знаком качества».


вернуться