Изготовление картонной упаковки от компании Славич
152020, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева, 2
Тел. (48535) 3-15-43, Факс (48535) 3-16-56
На главную Home
Главная Новости
рус. / eng.
ЛАУРЕАТ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ" ДИПЛОМАНТ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Новости

18 февраля 2006 года

ОАО "Компания Славич" приняла участие в первом Российском конкурсе на лучшую упаковку для пищевой продукции "ПродЭкстраПак-2006"


ОАО "Компания Славич" приняла участие в первом Российском конкурсе на лучшую упаковку для пищевой продукции "ПродЭкстраПак-2006", который проходил в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки "Продэкспо-2006". Конкурс был организован Центром упаковки, этикетки и дизайна при поддержке Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию индустрии упаковки; дирекции выставки «Продэкспо» и Международной ассоциации «Союз дизайнеров».
В течение нескольких месяцев жюри конкурса принимало и рассматривало работы конкурсантов. Всего на конкурс было подано 47 работ от 35 фирм. Работы рассматривались по следующим номинациям: "Упаковка из стекла"; "Потребительская упаковка из картона и гофрокартона"; "Транспортная тара"; "Упаковка из гибких материалов"; "Упаковка из жестких материалов"; "Продвижение продукции на местах продаж". 13 февраля, в день открытия выставки, состоялось финальное заседание, которое и определило победителей.
"Компания Славич" получила почётный диплом в номинации "Потребительская упаковка из картона и гофрокартона" за серию упаковок для замороженных продуктов "Скатерть-самобранка" В дальнейшем Компания Славич была представлена в московском Музее упаковки.
вернуться